Gorron Football Club : site officiel du club de foot de GORRON - footeo

CONVOCATIONS 1ère JOURNÉE DE CHAMPIONNAT

7 septembre 2013 - 11:54

Convocations pour les matchs du week-end

Equipe A (DRH) saison 2013/2014

Entraineur : Jean-Rémy COUSIN (06 08 03 21 34)            

Adjoint : Gérard VIELPEAU (06 85 80 71 70)

Présence stade de Gorron : le 08.09.2013 à 14:15

Match à 15:30 à Gorron en Championnat contre Bonnetable :

  1. Lorgerie.B
  2. Legrégeois.L
  3. Gautier.T
  4. Nomo.M
  5. Tournerie.K
  6. Barré.S
  7. Vilette.A
  8. Rigouin.CA
  9. Legendre.C
  10. Lévêque.M
  11. Ravé.C
  12. Durand.G
  13. Jaslier.N

Equipe ok ( modifié le 11.05.2013 à 20:00)

                                                                                  


Equipe B (2eme DIV) saison 2013/2014

Entraineur : Nicolas DE FRESLON (06 79 56 13 87), Franck COTTEREAU

Adjoint : Dominique DALIGAULT

Présence au stade de Gorron : le 08.09.2013 à 13:45

 Match à 15:30 à La Bigottière contre La Bigottière-Alexain :

  1. Blanche.F
  2. Cornilleau.M
  3. Chauvin.J
  4. Romagné.D
  5. Favrie.J
  6. Quinton.P
  7. Laigle.F
  8. Hubert.R
  9. Kondo.A
  10. Boudin.M
  11. Fourré.JB
  12. Cottereau.F
  13. Douillet.J
  14. Jourdain.J

Equipe ok ( modifié le 11.05.2013 à 20:00)

                                                                      

Equipe C (4eme DIV) saison 2013/2014

Entraineur : Thierry LAMBROUIN (06 20 64 78 35)

Adjoint :  

Présence au stade de Gorron : le 08.09.2013 à 12:30

 Match à 13:30 à Gorron en Championnat contre Fougerolles :

  1. Bazin.M
  2. Daligault.A
  3. Louveau.C
  4. Fouilleul.M
  5. Gesland.B
  6. Roussel.B
  7. Guérin.M
  8. Richou.B
  9. Marolleau.F
  10. Bouitlly.O
  11. Louvigné.A
  12. Hubert.PY
  13. Bigot.C
  14. Durand.A
  15. Béatrix.N

Equipe ok ( modifié le 11.05.2013 à 20:00 )

 

BON MATCH A TOUS

Commentaires

U13B 4 jours
3-1
EQUIPE C / FOUGEROLLES US 7 jours
EQUIPE C / FOUGEROLLES US : résumé du match 7 jours
4-1
MAYENNE STADE FC / U 15 - A 7 jours
MAYENNE STADE FC / U 15 - A et 2 autres : résumés des matchs 7 jours
3-1
U 18 - A / ENT.ST FRAIMBAULT 7 jours
3-1
EQUIPE C / FOUGEROLLES US 7 jours
3-3
ST DENIS GAST. JG / EQUIPE C 1 mois
ST DENIS GAST. JG / EQUIPE C et 2 autres : résumés des matchs 1 mois
2-2
EQUIPE B / LA BACONNIÈRE AS 1 mois
2-0
POUANCE / EQUIPE A 1 mois
V AND B MAYENNE 1 mois
1-2
EQUIPE A / SEGRE ES 1 mois
EQUIPE A / SEGRE ES et EQUIPE A FÉMININE / CHOLET S.O : résumés des matchs 1 mois
1-4
EQUIPE A FÉMININE / CHOLET S.O 1 mois